Make your own free website on Tripod.com
Esta es una lista de sitios y direcciones de correo relacionados con Necochea.

Si sos de Necochea y querés agregar tu página y/o tu dirección de correo electrónico a esta lista mandame un mail a necochea@angelfire.com


Sitios:
Estación K2 (96.3 FM)
Ecos Diarios
Fanuel y Springolo Computación
Galería de fotos
Guía de Necochea (primer sitio de Necochea en Internet)
Hogar Alternativo Ayudenlos
Club Villa del Parque
FM Imagen 105.9MHz
Internet Sudeste S.A.
Curso de Golf de Quequén
Sociedad Argentina de Pediatría
Necochea Net - Home Site de la Ciudad (bastante buena)
Centro Cultural Kemkem
CA.MI.SUD. (Cámara de Microempresas del Sudeste de la Provincia de Buenos Aires)
La pagina de la ciudad de Necochea
Contracara (un portal de Necochea, muy bueno)

 
Información sobre el puerto Quequén:
Consorcio de gestión de Puerto Quequén
Marítima Heinlein
Vieira Argentina SA
Webcosur

 
Correos electrónicos:
[A] [B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [J] [K] [L] [M] [N] [O] [P] [Q] [R] [S] [T] [U] [V] [W] [X] [Y] [Z]

 
Nombre
E-Mail
Página personal
Gustavo Adet gadet@cpsarg.com  
Astesano Computación astesano@teletel.com.ar  
Nombre
E-Mail
Página personal
Biblioteca Popular "Andrés Ferreira" ferreira@satlink.com  
Marcelo Fabian Bolado mbdepor@satlink.com  
Carlos Alberto Bonserio granate-tlt@teletel.com.ar  
Nombre
E-Mail
Página personal
Augusto Chousa achousa@cpsarg.com
achousa@usa.net
 
Círculo médico medinec@satlink.com  
Consorcio de Gestión del Puerto de Quequén puerto_quequen@cpsarg.com
quequen_port@cpsarg.com
http://www.puertoquequen.com.ar
Centro de Estudios Universitarios cetun@cpsarg.com  
Nombre
E-Mail
Página personal
Fanuel y Springolo Computación fyscomp@satlink.com http://webs.satlink.com/usuarios/f/fyscomp
Nombre
E-Mail
Página personal
Hilario Fernández Long hflong@cpsarg.com http://www.cpsarg.com/necochea/hflong
Nombre
E-Mail
Página personal
Fernando Milesi fmilesi@intramed.net.ar
Mario Muner nmuner@satlink.com http://webs.satlink.com/usuarios/n/nmuner/paginape.html
Nombre
E-Mail
Página personal
Andrés Pablo Palecq Palas anpelpalas@cpsarg.com  
Luis Parravicini nmuner@satlink.com  
Pleamar S.A. pleamar@satlink.com  
Nombre
E-Mail
Página personal
Radio Imagen mbdepor@satlink.com  
Radio Estación K2 rk2@estacionk2.com  http://www.estacionk2.com
Cristian Rybner rybnegmicon@cpsarg.com  
Nombre
E-Mail
Página personal
Rodolfo M. Ugarte oliverio_f@cpsarg.com  
Nombre
E-Mail
Página personal
Adela Inés Zabala aiz@cpsarg.com